Чем еще,помимо учебы в ВУЗе, нужно заниматься,чтобы стать востребованным специалистом в области социологии?

Образование
Луиза Шайхутдинова
В настоящее время - менеджер Межрегиональной тьюторской ассоциации, тьютор, психолог...  · 6 авг 2016

Участвовать в соцопросах и исследованиях, ввязываться в разные проекты и группы в ВУЗе и за его пределами, сотрудничать с волонтёрскими центрами. Задаться серьёзным вопросом, сфокусироваться на нём и искать серьёзных людей занимающихся этим вопросом, читать, слушать, писать, общаться.