Откуда берут животных для съемок в фильмах? И что с ними делают после?

ТехнологииКино+3
Наталия Водкина
человек не понимающий что ему делать в этой жизни  · 5 авг 2016

Странная какая-то вторая часть вопроса )

Вообще понятное дело для съемок в фильмах берут хорошо выдрессированных собак. Как есть кастинг  для людей, так вы можете привести на кастинг и своего любимца при наличии свободной роли.

Что делать после того как ваш товарищ заработал вам немного (или много) денег, решать вам )