Какие известные актеры ушли из этой сферы деятельности ради другой работы? И какой работы?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Наталия Водкина
плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 5 авг 2016

Сразу вспомнился пример Александры Яковлевой (Экипаж, Чародеи, Человек с бульвара Капуцинов и т.д.)

В начале 90ых бросила кинематограф и ушла в (!) железнодорожники, дослужилась до зам.дира РЖД вроде.

В этом году возобновила актерскую деятельность, можно увидеть в новом Экипаже.

Дизайн, реклама, маркетинг  · 24 окт 2016

Вспоминаются сестры Олсен. Когда-то были весьма успешны и востребованы, а потом просто ушли и перестали сниматься. Их последний (на данный момент) фильм вышел в 2004 году. Сейчас создают одежду под собственными брендами: The Row и Elizabeth & James