Где лучшего всего узнавать о мире музыки? Популярные о основные лейблы звукозаписи, течение в музыки и т.д.?

Музыка
Павло Гаспарян
Любитель музыки и кино  · 9 авг 2016

Паблики вконтакте по любому жанру или например "Новые альбомы"

Лично я регулярно просматриваю только сайты, связанные с тяжелой музыкой: Darkside.ru, metalinjection.net, metalsucks.net. В остальных жанрах глубоко не копаюсь, скорее интересуюсь новостями отдельных исполнителей.

Сам регулярно не захожу, но могу посоветовать сайт журнала Rolling Stone (есть на русском) и Pitchfork (это зарубежное издание). Еще бывает смотрю обзоры самого известного музыкального обзорщика на YouTube - Энтони Фантано. Канал называется theneedledrop и охватывает огромное количество жанров.

Человек простой. Говорю, что думаю.  · 5 авг 2016

Для начала, определись с жанром, который тебе нравится. Можно тупо в пабликах вконтакте искать и постепенно узнавать для себя о каких-то новых стилях, ответвлениях и пр