Насколько вероятно возникновение злокачественной опухоли грудной железы на фоне односторонней гинекомастии?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Хирург-онколог  · 6 февр 2017

Вероятность крайне мала, так как во-первых в настоящий момент связь между гинекомастией и раком груди не показана. А во вторых, в принципе шанс заболеть раком груди у мужчин, с наличием гинекомастии или без,  остается весьма низким.