Какое процентное соотношение нимфоманок среди всех женщин и как их выявить?

Секс
Анонимный вопрос
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 8 авг 2016

А зачем вам? Если вы неинтересны в плане перепихнуться обычным женщинам, то женщин с сексуальной аддикцией вряд ли заинтересуете. Они искушены и любят не просто секс как таковой, а что-то грязное, необычное, развратное и из ряда вон.

а в чем проблема?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.