Останется действующие руководство госдепа, если на выборах победит Трамп?

ПолитикаСша+2
Эдуард Домашкин
Студент-политолог НИУ ВШЭ  · 5 авг 2016

В США существует традиция, согласно которой новый президент приводит новую команду. Обычно это касается именно ключевых должностей, чиновники низшего и среднего звена остаются на своих постах, вне зависимости от администрации. Так что в случае победы Трампа, как и в случае победы Клинтон, руководство госдепа будет обновлено.