Как происходит процесс кремации?

МедицинаТехнологии+4
Анонимный вопрос

Процесс кремации сегодня  автоматизирован. В цехе установлены четыре довольно современные  печи. В одной из них сжигают послеоперационные онкологические отходы, а остальные – используют по прямому назначению.

Как бы многие из нас не хотели жить вечно и никогда не стареть, рано или поздно приходит время прощаться с этим миром. Большинство конечно хоронят своих родственников на кладбищах, однако есть и те, кто предпочитает кремацию. В данном фоторепортаже м

Перезагрузи систему. Поддержи ПАРНАС!  · 5 авг 2016

Был свидетелем сего процесса. Усопший, находясь в гробу медленно перемещается по рельсам в печь на глазах родственников. Всё это происходило под медленную, траурную музыку после прощания родственников с усопшим.