По каким улицам, кроме общеизвестных, круто катать на скейте в Москве?

Личный опытКлассная история
Анонимный вопрос
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 31 авг 2022
Можно кататься круто где угодно, если там ровное покрытие - нет ям, трещин и огромных выбоин. если плитка каменная (не брусчатка) или свежий асфальт - то это ок для катания и без трюков и с трюками