Ребят, посоветуйте, пожалуйста, кого из хороших неоклассиков можно послушать? Кроме Эйнауди, естественно.

Музыка
Дмитрий Маслов
Пользователь TheQuestion  · 6 авг 2016

Fabrizio Paterlini, Clem Leek, Dustin OHalloran, Nils Frahm, Ólafur Arnalds and Alice Sara Ott, Philip Glass (особенно его композиции к трилогии Koyaanisqatsi), Philip Sheppard...

Множество других композиторов- неоклассиков можно найти в этой группе Вконтакте: E:\music\neoclassical