Photo by Kyle Sterk on Unsplash
Artem Ivanov
август 2016.
21389

Какие основные правила нужно знать, чтобы сразу вызывать симпатию у людей?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
13
9 ответов
Поделиться

есть у меня один лайфхак. всем известно, что люди любят, когда ими интересуются (кроме сильных интровертов, конечно). когда я знакомлюсь  с человеком, он мне и вправду интересен. мне не надо держать в голове правила общения, делать вид, что интересно, придумывать вопросы и т.д. просто попытайтесь СЕБЯ заинтересовать эти человеком. люди к Вам потянутся. Удачи!

30
Прокомментировать

Для начала - правила русского языка. 

Интересный факт для количества символов: единственное односложное прилагательное в русском языке — это злой.

11

Глух

+1
Ответить

Ну это все же краткое прилагательное

+2
Ответить

ладно, не уточнила.. кратких много )

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Вадим, но это всё же прилагательное

0
Ответить

Простите за оффтоп

0
Ответить

Для начала — не делать как эта девушка.

Зануд редко любят. 

+7
Ответить

Вряд ли кто-то не будет проявлять симпатию к очень харизматичному человеку только лишь потому что он не грамотен. И когда уже такие как ты поймут, что не всем людям нравятся правила русского языка, и перестанут лезть со своими не уместными шутками?
(Уж не думал что на TQ в топе ответов я наткнусь на человека с синдромом училки)

+2
Ответить
Прокомментировать

Опрятный внешний вид, открытость, дружелюбие, позитив-согласитесь, разговаривать с улыбчивым и общительным человеком куда приятнее. Важную роль на формирование впечатления влияет еще и манера речи, то, как вы держитесь, зрительный контакт. Так, например, мандражирующего и вечного торопыгу воспримут не так хорошо, как спокойного, размеренно говорящего человека. Есть еще такие тонкие моменты, типа харизмы, но они либо есть(что уходит в плюс)-либо нет(что никак)

Александра Готманотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить