Еду в Питер на неделю, хочу увидеть как можно больше, кв. возле пролетарской, куда посоветуете пойти и что сделать?

ПутешествияОтдых
Ваня Паршин
GeekTravelGuide.ru — путеводитель по местам и мероприятиям по всему миру, вдохновленным...  · 10 авг 2016

Как раз в конце августа в Питере пройдет ярмарка "Косой переулок" по мотивам Гарри Поттера. Он пройдет в лофте Этажи и там обещают много интересной магии)