Что значит «лимонить»?

АктуальноКью познаёт интернет+3
Глебс Самодуров
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 июл 2018

Смотря в каком контексте вы взяли это слово.

В воровском жаргоне слово «лимонить» определяется как «красть, пить, воровать». Устаревшее значение этого слова — «чваниться, важничать». В молодёжном сленге это означает мастурбацию.)0

Происхождение связано со словом «лимон» — когда человек его ест, то его лицо искривляется от кислости продукта. Негативная эмоция.