Анонимный вопрос
август 2017.
108

Почему стали часто говорить, что в отношениях "никто никому ничего не должен"? А как вы считаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Какая разница кто там и что говорит? В своих отношениях вы сами решаете что и кому должен. Что вы должны и что должны вам. Все таки отношения разные бывают и все это- сугубо лично, потому что происходит в вашей жизни.

P.s да, и лучше всего заранее обговаривать такие моменты, что вы ожидаете от отношений и что вы хотите от партнера. Взаимопонимание в отношениях- главная часть, на котором все держится.

1

Дело вовсе не в моих отношениях. Я считаю, что обязательства друг перед другом у нас есть. И есть вещи которые я должна делать для своего мч, даже если мне это не нравится и я этого не хочу. И мне хотелось бы знать, что думают по этому поводу те, кто придерживиется другого мнения. Интересно личное, субъективное мнение. Без разбора полета и ситуации.

0
Ответить
Прокомментировать

Точно должны, если речь идёт о том, что будет после заведения детей или слияния имущества (например, при покупке квартиры на двоих). Потому что это уже сделка. Сделка -> договор --> прописанная в нем ответственность сторон. А если речь идёт о "просто встречаться", то, думаю, никто никому и ничего. Но о человеческой порядочности и о воздаянии в карму за зло я бы не забывал.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
Прокомментировать
Ответить