Посоветуйте, пожалуйста, душевные песни под акустику для похода в горы?

87
1
0
4 августа
20:20
август
2016

На русском: песни Земфиры, например "Хочешь?", "ПММЛ", "Кукушка". Покопайтесь в её творчестве, наверняка найдёте что-то ещё. Сплин: классические "Выхода нет", "Мое сердце", "Новые люди", "Давайте делать паузы в словах". "Звезда по имени солнце" Цоя. "Белая гвардия" группы с одноименным названием. "Стаканы" Аквариума. Ещё есть такая походная классика, как "Изгиб гитары жёлтой", и из более старого - "Вечер бродит по лесным дорожкам", "Лыжи у печки стоят", "Вальс в ритме дождя".

А из музыки на английском языке у меня довольно странный список, но вдруг что-то зацепит: "Summer Wine" и "Sugar Town" Нэнси Синатры; "Love me do", "Let it be" Битлов; "After Hours" группы Velvet Underground; "Just Like Heaven" группы The Cure; "Molly Malone"; "Piledriver Waltz" и "Hiding Tonight" Алекса Тернера; "Kiss me" группы Sixpence None The Richer; также песни из фильма и мюзикла "Звуки музыки", например "My Favorite Things", "Edelweiss", "Do-Re-Mi". Я играю иногда в пешеходных переходах, правда, на укулеле, и большинство из этих песен очень простые. Надеюсь, я Вам помогла!

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта