Как провести время с максимальной пользой при долгом перелете (6-7 часов)?

Путешествия
Даша Шевцова
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 18 сент 2020  · movens.ru
Анна М

При длительном перелете можно поспать, послушать музыку, посмотреть фильмы и сериалы на ноутбуке или планшете, почитать книги или послушать аудиокниги, навести порядок в ноутбуке разложив все файлы по папкам, заняться медитацией (хотя в скрюченном состоянии в кресле лайнера это может быть не совсем комфортно)

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 4 авг 2016

В дополнение к предыдущему ответу:

  1. Послушайте музыку.

  2. Узнайте модель самолета на котором летите и разузнайте как можно больше интересной информации про эту модель. С моим опытом перелетов я уже неплохо знаком с A-320 и Embraer-195 :D

  3. Если Ваш сосед разговорчив и интересен, то можете попробовать сыграть с ним в карты/шахматы. Таким образом можно убить довольно много времени.

Про модель самолета - оригинально! Спасибо за идею)

Разностороннее образование )  · 4 авг 2016

Почитать книгу, подучить язык государства куда летишь, ознакомится  географией места где будешь находиться, познакомься с соседом в самолете(если интересный собеседник поддерживай диалог если нет, тактично прекрати диалог), вот вроде и все )

PS самому смешно как написал)

11 класс. Танцы, физика, астрономия ❤️  · 4 авг 2016

Поспать! Так и нервы сбережешь (если летать боишься) и подготовишься к предстоящему отдыху(ведь скорее всего летишь на курорт). Или почитать книгу. Я пыталась посмотреть фильм, но взяла тоненькие наушники(ну гарнитуру), так что смогла услышать только гул мотора. Удачного полёта !