Как служить в армии? Что надо знать?

ОбществоЛайфхакАрмия
Павел Злотников
Циник, скептик, прагматик  · 1 мар 2017

Да ничего там знать особо не недо, все там быстро объяснят. В разных войсковых частях кардинально разные условия. Так несколько бытовых советов:

  1. Тебе повезло если ты не куришь, в армии с сигаретами туго.

  2. Запасись пастой тейморова и держи ноги в чистоте, потница зарабатывается моментально.

  3. Принеси в военкомат все дипломы и удостоверения которые у тебя есть - очень поспособствует определению твоей военно-учетной специальности. Но не гарантировано.

  4. С собой с гражданки возьми только - то что не жалко потерять.

  5. Запомни наизусть номера телефонов близких и узнай свой почтовый индекс.

  6. Ничего не бойся, подавляющие большинство тех кто отслужил, ни о чем не пожалели.