Должны ли старшие дети (14-18 л.) возиться с младшими (1-2 г.) бОльшую часть свободного времени?

Когда у няни проблемы, а родители не могут на время уйти с работы.
ПсихологияОтношения+2
Lera Lapkina
Арт-директор  · 4 авг 2016

Должны. Мир жесток к старшим детям и особенно к подросткам 14-18 лет (дальше будет легче). Не, ну правда, если с мелкими реально некому посидеть, то что делать? Именно "возиться" – это называется "суровая необходимость".