Сколько денег вы тратите в онлайн играх, не жалко ли вам их?

Бизнес и менеджментФинансы+5
максим р.
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 5 авг 2016

За все время активных игр было потрачено около 150.000 рублей на игры - wow, wot, steam, dota, csgo (около 50 игр плюс транзакции и покупка-обмен вещей)

Нет, не жалко, это давало мне приятное и интересное времяпрепровождение на протяжении долгого времени и знакомство с отличными людьми (привет, Викос)

На ставках вещами и гемблинге в ксго и доте получилось отбить немало, поэтому в сумме, учитывая продажу накопленного - я даже в плюс вышел, на одной торговой площадке Стима, если смотреть через статистику мной было заработано 60.000 рублей

люблю кину и сплетничать   · 30 июл 2020

Не трачу совсем,так как считаю это пустой тратой денег,какой толк в этом?Лучшее накопить и на что-то стоящее потратить,а так,с такими темпами и до игромании не далеко

Фрилансер и т.д  · 29 июл 2020

Ну тут зависит всё от твоего достатка и от того какую сумму ты тратишь на игру. Я считаю что тут нет ничего криминального если ты потратишь там 300 рублей и получишь какую то плюшку в игре. Главное что бы эти деньги были не такие чувствительны в твоей семье и что бы не возникло таких вопросов "А почему ты мне не дал эти деньги я бы купил/а что то стоящее на них."