Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти друзей?

ПсихологияОбщество+4
Марла Сычева
  · 1,2 K
На Кью задали 34 похожих вопроса
Первый

Что бы ответить на этот вопрос, сначала нужно для себя понять что такое дружба!Сейчас в наше время все говорят Друг Друг но ведь на самом деле они тебя не считают другом.

Ответы на похожие вопросы
Что нужно, чтобы найти друзей? — 3 ответа, задан 
Лучший
Временно в оффлайн  · 3 мар 2021

1.Нужно принять тот факт, что не для всех ты интересен, не для всех ты хорош и пытаться втиснуться в друзья кому-либо - не стоящая сил затея.

  1. Понять, что подобное притягивает подобное и если ты ищешь друзей, а их нет, может означать или то, что твои будущие друзья такие же сложно сходящиеся с людьми персонажи, или ты ищешь "не в своей песочнице".

Каждый человек в разные периоды жизни чувствует себя одиноким, сколько бы людей не было вокруг, так что в искании ты точно не один, а это уже пол дела:)

  1. Быть собой. НО это не значит, что говорить людям что вздумается, не уважая их чувства, и выворачивать наизнанку душу перед всеми и каждым. Это значит, не изображать из себя того, кем не являешься: Не смешно - не смейся, не интересно - не участвуй. В таких условиях те, кто в тебе заинтересовался изначально, как в собеседнике, увидят твое истинное "я" и если оно им подходит, а их "я" подходит тебе - оп, и вы уже закадычные знакомые, а может и настоящие друзья на всю жизнь.

Отношения между друзьями сродни отношениям в паре (есть песня старая Высоцкого "Если друг оказался вдруг", послушай).

Где и как можно найти друзей? — 2 ответа, задан 
Тренер по риторике и ораторскому мастерству  · 22 февр 2021  ·
Vohomskaya

Одному хорошо, а с другом всегда лучше. Так почему бы его не найти? С кем весело, интересно и не скучно даже молчать.

Где можно найти друзей?

👉 Вечеринки, кафе, кино, праздники, прогулки — если вас позвали развеяться, не отказывайтесь! Это отличный шанс завести новые знакомства.

👉 Тематические мероприятия, конференции, форумы, квесты, квизы — ищите те, что будут вам интересны . Став участником такого мероприятия, вам точно будет о чем поговорить с новыми знакомыми.

👉 Спорт — еще один отличный способ сблизиться с людьми. Можно пойти в тренажерный зал, на танцы или фитнес.

👉 Обучающие мероприятия — один из самый крутых вариантов – когда можно совместить полезное с приятным :)

Это могут быть семинары, тренинги, языковые курсы, мастер классы.

👉 Прогулки с собакой (если она у вас есть) — лучший способ для нетворкинга. Выбирайтесь на прогулки в людные места, где гуляют хозяева со своими питомцами.

👉 Дети. Вы с легкостью можете познакомиться с другими родителями, когда начнете водить своего ребенка в детский сад, музыкальную школу, спортивную секцию и тому подобные развивашки.

👉 Сейчас можно познакомиться с человеком даже в интернете, но живое общение намного круче!

Сидя дома друзей не найдёшь. И я уверена, что каждый может найти себе друга. Станет ли он близким, это уже другой вопрос.

Записаться на индивидуальную онлайн консультацию, обучение. Жми на ссылку WAПерейти на goo.su/E5Iv
Где и как можно найти друзей? — 2 ответа, задан 
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 26 февр 2019  · b17.ru/id119653

По большому счёту, друзья - это либо единомышленники по интересам, либо товарищи по общему делу. Ну или два в одном.

В связи с чем - ориентироваться надо на то, что Вам лично интересно, и посещать соответствующие локации, вступая там в непринуждённое общение на эти темы. Со временем должно пойти, и будут у Вас друзья, если ничего этому не мешает (а если мешает - определить что и разобраться).

Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653
Как и где найти друзей? — 3 ответа, задан 

Находить новых друзей в современном мире очень легко за счёт развитости общества и технологий. Если вы обзавелись этой целью, для вас подойдут: 

● Учебное заведение

● Работа

● Секции, тренинги, кружки

● Интернет

Не бойтесь знакомиться первым. Проявите инициативу и начните разговор. Первым шагом на пути к настоящей дружбе является беседа. Узнайте о своём новом знакомом и его интересах. Как только вы начнёте обсуждать интересную тему, беседа польётся сама собой. Постарайтесь больше слушать, чем говорить.

Узнайте контактную информацию своего нового друга. Контакты нужны, если вы хотите встретиться с этим человеком ещё раз.

Ищите человека, с которым можно повеселиться, который будет честным и преданным вам. А вообще, все мы разные: кому-то нравятся эмоциональные люди, а кому-то более сдержанные; одних привлекают импульсивные люди, а других - спокойные и менее энергичные.

1 эксперт согласен
Как и где найти друзей? — 3 ответа, задан 
эникейщик, начинающий ip-телефонист, студент, работаю в библиотеке, девушка, житель Санкт-...  · 23 авг 2016

Тоже стремлюсь к этому. Хочется расширить круг знакомств и найти новых друзей. 

Я начала больше контактировать с людьми в интернете: подписалась на интересные мне группы, начала писать коменты, вступать в диалоги, зарегалась на этом сайте тоже для общения, попробуйте в телеграмме вступить в большие чаты и там вообщаться. Иногда подхожу к людям на каких-то мероприятиях, просто в кафе и тд.  Будьте смелее и не останавливайтесь на одном человеке. Рано или поздно найдется нужный

Как найти друзей? — 11 ответов, задан 
Люблю этот мир и шоколадки.   · 7 окт 2018

Улыбка всегда притягивает людей, поэтому чаще улыбайтесь, будьте открыты. Ходите чаще на интресные для вас мероприятия, не бойтесь подходить первым . А вообще есть очень интересная статья по этому вопросу, оставлю вам ссылку https://legkopolezno.ru/tsennosti/druzya-i-obshhenie/kak-najti-sebe-druzej/

Как найти друзей ? — 2 ответа, задан 
увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 18 июл 2019

Искать друзей в наше время проще всего по интересам. И в сети. Вы можете вступить в разные паблики, напрямую связанные с вами увлечениями, например, и общаться с народом там.

Где найти друзей? — 2 ответа, задан 
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 24 мая 2019

Сейчас, во времена глобальной Паутины, поиск друзей давно перестал быть проблемой. Заходите в интернет и ищите их на сайтах знакомств и в онлайн-сообществах социальных сетей по интересам. Большое количество знакомств можно завести, если играть в популярные онлайн игры. Если же блуждание по Интернету вас не привлекает, то попробуйте найти друзей старым дедовским способом в оффлайне. Главные места для поиска знакомств - школы, университеты и рабочие офисы. В коллективе всегда найдутся люди, которые не против подружиться с новеньким. Также попробуйте походить в спортивный клуб, фитнес-клуб или прийти и попроситься в команду по игре волейбол, баскетбол или футбол.

Как найти друзей? — 11 ответов, задан 
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 23 нояб 2018

Мне кажется это не совсем правильная формулировка. Не нужно искать друзей, друзьями становятся после долгих отношений и ситуаций, в которых становится понятно, что этот человек вам близок.
А вот хороших знакомых найти можно!)
Будьте открыты и приветливы, знакомьтесь сами, если человек вызывает у вас интерес и вам симпатичен.
Не забывайте и про интернет. Напишите старому знакомому или человеку, с которым давно не общались, но были бы не против возобновить отношения.

Как найти друзей? — 11 ответов, задан 
Интересны темы товаров, удаленная работа, саморазвитие и путешествие. Люблю природу...  · 17 дек 2019

Часто бывает, чтобы найти одного хорошего друга вам нужно контактировать с множеством людей.Для этого потребуются навыки общительности и интереса к людям с вашей стороны.

Развивайте способность говорить легко и непринужденно в любой обстановке с любым человеком. Это очень здорово поможет вам находить новые контакты. То есть, буквально, когда вы встретились с человеком и можете обменяться двумя фразами «как дела, все отлично?» .

Если с каждым человеком вы будете это поддерживать, то вам гораздо легче будет с ним быть и общаться на более серьезные глубокие темы впоследствии. Можете почитать мою статью на эту тему на моем блоге https://kravcov-sergey.ru/glavnaya/kak-najti-nastoyashhih-druzej.html