Что находится в рюкзаке «Орла и Решки»?

ПутешествияОрёл и решка
Алина Гаврилова
Студент- политолог КНУ им. Тараса Шевченка. Путешественник с большим стажем, посетил 20...  · 4 авг 2016

Да по сути наверное ничего путного. Ведь рядом с каждым ведущим работает целая команда операторов, режиссеров и тд. Все что мы видим на экране, на самом деле не совсем соответсвует действительности. Даже по качеству съемки заметно, что это не видеоблог. Над проектом работает целая команда профессионалов! Все заранее срежиссировано и продумано.

Да по сути наверно...

Отличный ответ на любой вопрос TQ

Лови минус