Какие необычные достопримечательности в Подмосковье посетить до конца лета?

ТуризмПутешествия
Lexx Journ
Эксперт в области всего съедобного, железного и красивого.  · 26 июл 2020

Необычные достопримечательности - это те, которые отличаются от большинства других, я думаю. В Подмосковье есть целые города, которые подходят под определение достопримечательности. Приведу несколько примеров классных мест:

  1. Воскресенский Новоиерусалимский мужской ставропигиальный монастырь
  2. Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник Бородино
  3. «Государственный музей-усадьба «Остафьево» - «Русский Парнас»
  4. Богоявленский Старо-Голутвин мужской монастырь

Можете почитать о происхождении и роли некоторых из них на Дзене.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/thismoscow/dostoprimechatelnosti-podmoskovia-i-moskovskoi-oblasti-5f10557471be136da2b63709