Какие есть лайфхаки по запоминанию английских слов?

Иностранные языкиЯзык+2
Nikolay Vlasov
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 11 апр 2017

Вот эту статью рекомендую к прочтению: Как учить английские слова: 8 правил от 6 экспертов. Как видно из названия, там 6 экспертов (методисты и блогеры) делятся своими лайфхаками :)

На самом деле статья ультраполезная: каждый совет подкреплен ссылками нужными, примерами из практики и т.д.