Как забыть бывшего, если прошёл год, а чувства остались?

ПсихологияОтношения
Ксюша Борисевич
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 23 авг 2020

Бороться не нужно. Нужно работать со своими эмоциями. Можно поискать в книгах или интернете, где описаны психотехники, которые убирают эмоциональную боль. Именно это и подразумевают под словом "забыть". Избавиться от внутренней боли, связанной с расставанием.

Либо обратиться к специалисту. Это гораздо быстрее и эффективнее.