Земля, Воздух, Огонь или Вода? Если бы вы были магом стихии, какой бы вы желали обучиться? И почему именно ей?

СверхъестественноеМагия
Тёмыч Папин
Учащийся. Интересуюсь информатикой. Знаю много фактов, увы, неприменимых практически.  · 4 авг 2016

Что ж, отвечу на собственный же вопрос.
При ответе на него важно учесть стиль магии. Почти общеизвестен сериал "Аватар: Легенда об Аанге", и, опираясь на такой стиль магии - то есть подвижный, боевой и бессловесный - я успешно представляю себя лишь магом Огня. Остальные стихи - ну ни в какую.
Однако если, отвечая, иметь ввиду неторопливый стиль магии, каким пользуются маги посохов (в моём представлении) - стиль заклинаний и пафоса - то я просто преклоняюсь перед Воздухом.

И знаете, лично мне больше нравится второй стиль.

И еще знаете, я намеренно распространяю вокруг себя слух, что я-де могу управлять ветром. И знаете, довольно успешно.

Огонь. Я импульсивный человек, могу легко загореться идеей и так же легко эта идея может потухнуть в моей душе. Я легко гневаюсь и выхожу из себя.