Как развиваться дизайнеру, если он уже не новичок, но еще не Артемий Лебедев?

ДизайнМода и красотаСтиль
Антон Дмитриев
Lettering and Calligraphy Artist  · 5 авг 2016

Все банально просто, как и в любом другом деле. Повышать свой скилл, интересоваться трендами, следить за зарубежными ресурсами, посвящённых дизайну. Выходить на уровень выше в своём же направлении. Участвовать в митапах и прочих дизайн-конфах. Подавать свои работы на конкурсы. Собирать вокруг себя комьюнити таких же как и ты сам, устраивать коллаборации, вести блок и делиться уже имеющимися знаниями с другими. Продавайте работы на стоках и сервисах, заточенных на это. Есть масса вариантов, куда потратить свою энергию и способности.