В чем основное отличие женской логики от мужской?

ПсихологияЗдоровье+2
Elena Meleshko
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 1 мар 2021

Вам среднюю температуру по больнице?) Возможно, в том, что как говорят в народе, у женщин логика есть, а у мужчин ее нет?....Но если серьезно, вопрос ваш риторический, ответа или не требует или вы сама его знаете.