Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убедить аптекаря продать лекарство без рецепта?

МедицинаЗдоровьеАптеки
Анжела Аверьянова
  · 21,7 K
Нравится общение!  · 9 сент 2020

Никак, поищите другую аптеку, если в этой Вам не продают нужное лекарство. Существует перечень лекарств, которые отпускаются только по рецепту и ни в одной аптеке Вам их просто так не отпустят. Есть же лекарства, которые не подлежат строгой отчетности, и их, в принципе, можно продать, но здесь все зависит от конкретной политики аптеки.

На данный момент увлечения-в сторону! Коронавирус... Изучаю вопрос,смотрю и слушаю специал...  · 9 сент 2020
Думаю,убедить не получится,т.к.эти лекарства на строгом учете.Поэтому и приходится постоянно ходить в поликлинику за рецептом,что напрягает как врача,так и пациента.Раньше седальгин,пентальгин отпускались без рецепта,и это было удобно для тех людей,которые часто испытывают БОЛЬ.Н непонятно,сколько нужно "закинуть"этих таблеток,чтобы "зашло"...там же совсем мизерное... Читать далее
Глаша. Рекомендую сдать анализ крови на токсоплазмоз. Это заболевание сейчас всё более распространено. У плода -... Читать дальше
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 4 авг 2016
Создается впечатление, что вы Феназепам какой-нибудь покупать собрались. Вы поосторожней с этим. Не зря ведь некоторые лекарства только по рецепту отпускаются... Есть хорошее лекарство успокаивающее, Пикамилон. Это я вам говорю на случай, если вы действительно ищете свой "узбагоин". Если нет, то мне очень интересно - что же вы там такое собрались покупать? В принципе... Читать далее