Тимур Иванов
25 июня 21:33.
39040

На продаже какой части тела можно заработать много денег и при этом продолжать жить как нормальный человек?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
10
11 ответов
Поделиться

Думаю, что только продажа волос. Если они у вас длинные и некрашеные. И, желательно, с головы:)
Вряд ли, вы станете Крезом после такой сделки, но здоровью вреда, очевидно, не будет.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
62
Прокомментировать

Можно отлично сдавать в аренду мозг - то есть просто работать им - и продолжать нормально функционировать. А еще мозгом можно поработать на себя. Заработок будет в долгосрочной перспективе, зато безопаснее и потенциально выше, чем при одноразовой продаже почки. (:

45

Это ГЕНИАЛЬНО!!!😏😏😏

-1
Ответить
Прокомментировать

Продажа органов запрещена законом. 

Существует добровольное органное донорство, но их могут предоставить только родственники и бесплатно. Либо же для пересадок используют органы трупов. Без одной почки или доли печени человек может относительно нормально жить, без сердца - сами понимаете. 

В любом случае, подобные операции делают донора инвалидом.

34

А как же железный дровосек?

0
Ответить

А как же донорство яйцеклеток,  семени? 

-4
Ответить

яйцеклетки и семя - это не органы. как и кровь и плазма. 

+6
Ответить
Ещё 1 комментарий

То есть ещё и пособие можно получать?!

+9
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить