Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у Вас была возможность снять и экранизировать свой фильм, какой бы у него был сценарий? какие бы актеры в нем исполняли главные роли?

ОбществоКиноБудущее
Наталия Водкина
  · 1,4 K
Анастасия  · 18 авг 2016

Да я сейчас захлебнусь от всех "хочу".

Несите губозакаточную, потому что мне хватит наглости запросить многих своих любимых актеров.

Сняла бы что-нибудь о чувстве прекрасного, искусстве, трудной жизни гения. Нет, не просто "как трудно пробиться", а скорее "как трудно быть гением". О понимании себя, окружающего мира, добра, зла, истины. Как-то так.

В операторы взяла бы Эммануэля Любецки. В актерский состав... Колина Фаррелла, Джессику Честейн, Рейчел Вайс, Еву Грин, Аль Пачино, Кейт Уинслет. И играют прекрасно, и получаю удовольствие чисто от их внешнего вида. А в композиторы Клинта Мэнселля.

Короче, пойду писать сценарий ;)

Киноман, любитель сериалов.  · 18 авг 2016
В идеальных условиях я бы конечно экранизировал всё, что пишу вот сюда. При условии, что у меня были бы неограниченные бюджеты и абсолютная творческая свобода. Но как мы понимаем - это, конечно же, утопия :) Но, мечтать не вредно, и кто знает, может когда-нибудь сериал "Кантовый Скачок" про Иммануила Канта путешествующего во времени и общающегося с разнообразными... Читать далее