Если бы у Вас была возможность снять и экранизировать свой фильм, какой бы у него был сценарий? какие бы актеры в нем исполняли главные роли?

ОбществоКиноБудущее
Наталия Водкина
Анастасия  · 18 авг 2016

Да я сейчас захлебнусь от всех "хочу".

Несите губозакаточную, потому что мне хватит наглости запросить многих своих любимых актеров.

Сняла бы что-нибудь о чувстве прекрасного, искусстве, трудной жизни гения. Нет, не просто "как трудно пробиться", а скорее "как трудно быть гением". О понимании себя, окружающего мира, добра, зла, истины. Как-то так.

В операторы взяла бы Эммануэля Любецки. В актерский состав... Колина Фаррелла, Джессику Честейн, Рейчел Вайс, Еву Грин, Аль Пачино, Кейт Уинслет. И играют прекрасно, и получаю удовольствие чисто от их внешнего вида. А в композиторы Клинта Мэнселля.

Короче, пойду писать сценарий ;)