Почему многие мужчины не снимают носки перед сексом?

ПсихологияОбщество+5
B Ars
Студент НГТУ, лежебокер  · 4 авг 2016

Кровь приливает не к ногам, а немного к другому месту. Поэтому они и мерзнут.
Все нормально, мужики, надевайте верблюжьи носки. Занимайтесь любовью и не мерзнете.

Профессиональный безделник  · 4 авг 2016

Захотелось задать вопрос женщинам - "А вам это чем мешает?"

Скажу от себя, что и не все девушки их снимают. У некоторых это даже некий фетиш.

Сам научился снимать их ногами не останавливаясь, при помощи всяческих посторонних предметов, очень полезный навык.

Вопрос из серии, почему некоторые мужчины носят пляжные шлёпанцы с носками. Учёные бьются в поисках разгадки. Правда, секс в носках гораздо менее страшная вещь...

Студент, алкоголик, дипломированный художник.  · 4 авг 2016

Мне кажется, это происходит потому что в момент занятия сексом совершенно не до носков. Ещё это можно связать с ленью.

Это так же встречается и среди девушек, одна мне сказала что просто ноги мёрзнут. Думаю, что мужчин с плохой циркуляцией крови к конечностям это тоже касается.