Артем Толстяков
август 2016.
226

Можно ли поступить в вуз, с егэ по истории 2016 года, а егэ по русскому 2015 года?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Да, можно. Результаты ЕГЭ действительны в течение последующих 4 лет. "В связи с вступлением в законную силу с 1 сентября 2013 года закона "Об образовании", срок действия сертификата ЕГЭ увеличен с 1 года до 4 лет, следующих за годом получения сертификата. Статья 70, пункт 2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"." Есть возможность выбрать лучший из двух результат. В заминусованном ответе правда заключается только в том, что если Вы сдавали дополнительные вступительные испытания, то их на самом деле нужно будет пересдать в следующем году.

Марина Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать
Ответить