Какое рутинное занятие составляет психологически важную часть вашего дня?

ПсихологияОбщество+2
Михаил Грозовский
многодетная мать  · 4 авг 2016

Для восстановления психического здоровья в программу моего дня включено обязательное рутинное лежание на диване. Это не просто запретное действо, которое раздражает всех вокруг, оно обязательно происходит в сопровождении безобразно бестолкового сериала. Чем тупее картинки, тем продуктивнее восстановление моей психики. Мозг отключается и я, психическая, отдыхаю. )

танцую, никого не люблю  · 4 авг 2016

Каждый день, как только просыпаюсь, лежу и собираюсь с мыслями в абсолютном покое 5-7 минут, обдумываю мини-цели, иногда вспоминаю сны. Помогает настроиться на продуктивную работу

Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Яндекс.Такси, такси, аренда, каршеринг.  · 5 авг 2016

Стараюсь в транспорте — а дорога занимает много времени — слушать подкасты. Когда не удаётся, мне их очень не хватает. Утром по дороге на работу иду одним и тем же длинным маршрутом от метро по центру Москвы в прекрасном спокойном районе, в котором мечтаю жить. Когда езжу через другую станцию, мне физически недостаёт той прогулки.

студент-юрист,музыкальная личность  · 4 авг 2016

Есть одно рутинное занятие,которым занимаются все,кто когда либо сидел на TheQuestion,все,кто прочитают этот вопрос и все кто на этот вопрос ответит,хоть даже и не упомянет его)Догадаться,я думаю,не сложно.Сам не отвечу,потому что слишком стесняюсь в этом признаться.