Что обязательно стоит посетить в Москве за неделю пребывания туристу из провинции ?

ТуризмПутешествия
Егор Сотников
Вольный слушатель  · 4 авг 2016

Это зависит от ваших интересов и увлечений, так как интересных мест в Москве очень много. Можно там больше месяца пробыть и не посмотреть всех красот. Главное, когда будете составлять себе культурную программу, не стройте слишком грандиозные планы, так как по своему опыту могу сказать, что более 1 музея или торгового центра в день сложно посетить, так как приходится проходить большие расстояния, и ни сил ни времени не хватает на ещё какое-то мероприятие. Это подтверждают и другие люди, которые гостили в Москве.