Зачем нужны такие мужские показы мод, если в действительности так никто не одевается?

299
2
0
4 августа
03:22
август
2016

Аналогично можно задать такой же вопрос относительно многих женских коллекций, то есть показов где участвуют девушки-модели. Модельер - это творческая профессия и фактически равносильна профессии художника. То есть, такие показы мод можно сравнить с выставкой картин - художник вкладывает свою идею, свои чувства и далеко не всегда все эти образы - это именно то, что люди могут носить ежедневно и даже на какие-либо светские культурные мероприятия. 

7
0
август
2016

Я слышала, что показы мод вцелом нужны, чтобы показать какую-то идею модельера, а не делать носибельной всю его коллекцию. О чем я говорю: с показов мод к нам приходят тренды, будут ли модны в этом сезоне воротнички или закрытое горло, что наиболее уместно сейчас носить аксессуары с кожей белого питона(я просто привожу рандомно примеры, на самом деле я не знаю, что сейчас модно) и пр. А все остальное, весь эпатаж и необычность той одежды, в которую одевают моделей на показах, это часть образа, полет фантазии дизайнера, вот и все.

3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта