Как объяснить родителям, что я хочу стать киберспортсменом ?

ПсихологияТехнологии+5
Тимур Иванов
Псевдостудентка юрфака  · 4 авг 2016

Если есть уверенность, что они не поймут этого сразу, то лучше сначала добейся чего-либо и приди к ним с готовым результатом. Делиться успехами всегда проще, чем начинаниями. И как бы Вы, автор, не были уверены в своём выборе, оставьте альтернативный вариант для развития своего будущего. И, конечно, удачи)

Покажи что это не просто просиживание штанов, а реальный заработок. Выиграй пару-тройку турниров. Даже призовых в 2-3 тысячи хватит, чтобы показать это. Хотя все зависит от характера родителей.