Как объяснить родителям, что я хочу стать киберспортсменом ?

2211
5
0
4 августа
01:09
август
2016

Если есть уверенность, что они не поймут этого сразу, то лучше сначала добейся чего-либо и приди к ним с готовым результатом. Делиться успехами всегда проще, чем начинаниями. И как бы Вы, автор, не были уверены в своём выборе, оставьте альтернативный вариант для развития своего будущего. И, конечно, удачи)

19
0
август
2016

Покажи что это не просто просиживание штанов, а реальный заработок. Выиграй пару-тройку турниров. Даже призовых в 2-3 тысячи хватит, чтобы показать это. Хотя все зависит от характера родителей.

9
0
август
2016

Слишком мало информации по твоим родителям , смотря какие , правильным будет придти к ним с зачатком профита от киберспорта , ведь в первую очередь родителей интересует твоё благосостояние и место в этой жизни.Объясни все и докажи , что ты способен зарабатывать этим на жизнь , но у тебя должен быть запасной план например-параллельно хорошо учась,что бы в случае неудачи не остаться с голой жопой.Я бы на твоем месте подготовил презентацию с убедительными аргументами , но опять же должны быть результаты , а не пустые обещания ,удачи!gg wp.

3
1
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта