Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как абитуриенту найти жилье в Москве по карману или сожителей?

Или, что делать, если обманули с общежитием после подачи документов и приказа о поступлении?
ОбразованиеЖизнь+3
Михаил ME
  · 1,2 K
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 4 авг 2016  · rrealty.me

Как на счёт того чтобы снять комнату? Это будет уже разделение оплаты на несколько человек. В самом центре Комнату можно снять за 15 тысяч в месяц, а на дальних станциях метро и за 10 т. р. Есть ещё вариант подать объявление на поиск соседа в вк или фб, там же есть такие же группы, аля ищу соседа и т.д. Но если вы не готовы платить и 10 тысяч в месяц, то ваш единственный вариант это найти бабушку или антисоциального человека, который бы вам разрешил пожить у себя бесплатно, только оплачивая коммуналку или еду.

Отвечу на любой вопрос по недвижимости! Перейти на vk.com/rykovrealty

10-15к это не проблема,проблема это 30-50к в месяц,которые я везде вижу даже на однушках,даже за мкадом...

Фрилансер, художник, любящий муж  · 4 авг 2016
Есть два варианта - или же искать сожителей по пабликам вк, к примеру, или же жить в хостеле в самой дешевой комнате, но даже первый вариант вам выйдет дешевле, потому как стоимость самого дешевого койко-места в хостеле в комнате на 8-16 человек составляет 400 р. Так что попробуйте поискать таких же, как и вы. Например, однокомнатную квартиру можно найти и за 20 тысяч... Читать далее
мои поиски таких как я не оправдываются успехами. Вот не знаю почему,но у всех либо есть свой дом,либо все же... Читать дальше
Первый
Консультант по коммерческой и жилой недвижимости  · 8 сент 2016

Искать квартиру через друзей,знакомых ,либо есть специальные приложения ,в которых многие ищут сожителя и указывают все условия проживания .Но второй вариант довольно опасный,ведь вы не знаете человека лично