Как абитуриенту найти жилье в Москве по карману или сожителей?

Или, что делать, если обманули с общежитием после подачи документов и приказа о поступлении?
ОбразованиеЖизнь+3
Михаил ME
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 4 авг 2016  · rrealty.me

Как на счёт того чтобы снять комнату? Это будет уже разделение оплаты на несколько человек. В самом центре Комнату можно снять за 15 тысяч в месяц, а на дальних станциях метро и за 10 т. р. Есть ещё вариант подать объявление на поиск соседа в вк или фб, там же есть такие же группы, аля ищу соседа и т.д. Но если вы не готовы платить и 10 тысяч в месяц, то ваш единственный вариант это найти бабушку или антисоциального человека, который бы вам разрешил пожить у себя бесплатно, только оплачивая коммуналку или еду.

10-15к это не проблема,проблема это 30-50к в месяц,которые я везде вижу даже на однушках,даже за мкадом...