Пётр Васильев
август 2016.
1290

В чем причина и что делать, когда для многих секс является частым и приевшимся делом, а тебе 21 и его ещё ни разу не было?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Вам не стоит паниковать. Расскажу про свою знакомую - ее "первый раз" был как раз в 21 год, и вовсе не потому что она некрасивая (очень даже красивая) или скромная (очень интересная веселая девушка), а просто не сложилось. И ранний секс вовсе не означает, что после 20 надо чувствовать себя "старой девой", какого бы вы пола ни были. Всему свое время. Да и секс, я вас честно скажу, далеко не самое важное и увлекательное занятие. Приятное, но не самое интересное на свете. Главное - не комплексуйте из-за этого и не думайте об этом много.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
9
Прокомментировать

Не вижу ничего страшного, как говорится "по**очи и все пройдёт". Но если уж совсем никак, можно прибегнуть к услугам профессионалок. Ещё 8 символов.

4

Отлично, иду к профи) Они то мне помогут)) ^_^

+1
Ответить

Между прочим, совет вполне себе дельный. Опыт с профессионалками поможет немного психологически раскрепоститься и добавит уверенности в себе. А это очень важная составляющая для того чтобы произвести впечатление на девушку.

+2
Ответить
Прокомментировать

Не стоят завидовать тем, кому секс приелся. Стоит их только пожалеть. Столько разнообразных удовольствий. а им приелся.

А у тебя все впереди, наоборот же шикарно! 

0
Прокомментировать
Ответить