Какое количество игроков играют в CS:GO?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Кирилл Кириллин
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 26 окт 2021  · ggsel.com
Олег Лавров
Согласно сайте Steamcharts средний онлайн в CS:GO за последний месяц составляет 507641 человек, и сейчас это самая популярная игра в Steam.
ух-ты! это очень много! только сервера все равно в мм долго исчет
Всем добра, переходите на мой канал https://youtube.com/user/maksim221183   · 16 дек 2021
В Кс:Го средней онлайн составляет 700.000-850.000 игроков одновременно, а когда был Мейджор в 2019 году, то онлайн был выше 1. 500. Согласно сайте Steamcharts средний онлайн в CS:GO за последний месяц составляет 507641 человек, и сейчас это самая популярная игра в Steam.