Почему голых младенцев можно показывать по TV, а голых баб - нет?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
владею всеми хобби,которые точно не пригодятся в жизни.расскажу.покажу.в общем...  · 13 окт 2017

У меня весь аппетит пропадает, когда прихожу с работы посмотреть свежую серию Ворониных, а тут голые срачельники личинусов. Мне мерзко. Какого хера я обязана видеть их пердаки. Считаю,что это можно  приравнять к цп.