Посоветуйте книги о российской журналистике, журналистах и/или политике, вроде ВКР Зыгаря, книг про Эхо Москвы и Ленту ру

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 12 авг 2016

Советую книгу А.Роднянского "Выходит продюсер", Л. Бершидского "Ремесло", Матвея Ганапольского "Кисло-сладкая журналистика", и книгу Шендеровича про НТВ.