Почему многие не любят Москву?

300
4
0
3 августа
21:35
август
2016

Москва, словно не часть России, а отдельное государство в государстве . У Москвы есть свои большие плюсы , но и минусы конечно тоже есть. Это мегаполис . И все вытекающие из этого понятия. С одной стороны логистика, инфраструктура, шанс карьерного роста и достойная заработная плата. Но все это даёт свои "побочные эффекты". Пробки, много приезжих, вечно спешащие люди и соответсвенно жить в Москве не дёшево. Если турист хочет познакомиться с Россией и познать культуру этой страны, ему не редко советуют другие города, а то и вовсе - деревни. Когда я думаю о Москве, то представляю шум машин, говор людей, и тикающие часы. Однако это проблема не только Москвы, но и многих других крупных и интересных столиц .

2
0
август
2016

Именно в Москве у меня начинает жестко болеть голова через пару дней. Хотя в других крупных городах такого за собой не замечал. А в остальном мне на неё параллельно " нравится, не нравится" это сугубо индивидуальные понятия. Возможно кого то там кинули на деньги, возможно чьи то высокие амбиции не оправдались. У каждого свои причины любить её или ненавидеть. Для меня город, как город, единственное, что меня напрягает я вначале описал.

0
0
август
2016

В Москве очень сложно находиться. я, например, когда впервые туда приехала, то не могла есть нормально дня 3, пока не приспособилась к атмосфере города(хотя я не из чистого города родом). люди чаще всего мрачные и какие-то неживые, если брать окраину Москвы. а в центре все кишит, много людей, но от этого чувство одиночества только увеличивается, ведь чаще никому нет дела ни до кого.

вот так вот. это то, как я вижу минусы Москвы.

-1
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта