Как улучшить английский язык для уровня upper intermediate?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Citizen K
Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 6 авг 2016

Все очень просто:

  1. Изучайте грамматику- она необходима для правильного построения предложения и возможности общаться в соц. сетях.

  2. Учите много слов. А как иначе? Если вы хотите говорить на иностранном языке, то вам придется приложить титанические усилия к этому. Учите слова/ идиомы/ выражения и т.д.

  3. Постоянно практикуйтесь. Если вы уже что то знаете, то познакомьтесь с иностранцем и ведите разговор с ним. Это вам очень поможет.

Вряд ли человек с upper int не знает этих советов, и вряд ли они помогут ему перескочить на advanced. :)