Что делать,когда нравятся парни,которым на тебя все равно. А те, которые проявляют внимание, не нравятся?

ПсихологияОтношения+2
Лиза Иванова
Разносторонний человек. В стадии развития!)  · 3 авг 2016

Мы устроены так, что "в непостижимом мы видим только +, а в достигнутом только -". Что касается отношений, то это игра (при чем со стороны девушки она более сложная). Задача девушки это быть в таком балансе: я к тебе не лезу сразу на шею, но и ничего против этого не имею. Отношения - игра. Если ты сразу полностью отдашься человеку, раздвинешь ноги, то интереса никоего не будет. Например если он шлепнул тебя по попке, твоя реакция должна быть "эй, ты плохой мальчик, не делай так))" и он захочет это сделать сново, но уже не так, а как нибудь по другому (ибо ему "пригрозили"). Запретный плод сладок. Но он не должен быть запретен на все 100% (в противном случае кпд его действий будет нуль и поняв это он уйдёт). А если он шлепнул тебя и ты такая нуль реакции, то это ему наскучит через пару шлепков(речь идёт не только о шлепках - это метафора). Получив любую вещь без усилий мы её долго не ценим, а стараемся уже разглядеть в ней минусы. "Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей"(здесь не конкретно любовь подразумеваться, а те самые отношения к своей половинке, та самая игра) это действует не только на девушек, а так же само и на парней, даже сильнее. Пускай твоя любовь останется неизменной, но не показывай её, а играй!