Моя подруга сидит на одной воде 16-й день (+она сыроед 5 лет). Как это отразится на организме в будущем? ?

МедицинаОбщество+5
Елена Тамченко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 авг 2016

ни один вменяемый физиолог не даст прогноз при таком количестве данных. Неизвестно ни текущее состояние организма, ни степень физической/умственной активности, ни течение голодания (как именно она входила в голодание, как планирует выйти из него).

Для взрослого здорового человека 16 дней аккуратного (с плавным входом и плавным выходом) голодания не будет критической проблемой с тяжелыми последствиями. Вообще у человеческого организма достаточно высокий порог прочности и есть способности к самовосстановлению

Сыроедение само по себе - странный, нелепый, бессмысленный, но не убивающий способ питания. Голодание - еще более нелепый и странный способ заняться ерундой. Но делать какой-либо прогноз о том, к ему это приведет, можно только после ознакомления с состоянием здоровья этой странной леди.