Когда австрийский, немецкий, аргентинский, испанский, канадский французский, etc. станут отдельными языками?

Иностранные языкиНаука+2
Фотон Авдеев
Инженер.  · 15 авг 2016

Мир движется к глобализации.) Отдельные языки в принципе невозможны.)
Русский язык имеет огромнейшее количество заимствований из татарского.)
Украинский язык имеет огромнейшее количество заимствований из немецкого.)
Польский язык имеет огромнейшее количество заимствований из Австрийского немецкого.)
Так можно продолжать очень долго.) Можно сказать с уверенностью одно, либо человечество в будущем перейдет на один язык общения, либо в процессе скрестят все языки мира и создадут единственный мировой.)