Как приобрести качественное lsd и отличить его от подделки?

ЗдоровьеЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Наука и саморазвитие - главное для меня  · 8 янв 2023
С наибольшей точностью это могут сделать только опытные химики. И для тестов придётся покупать реагенты, которые стоят недёшево.
Есть классический способ - использовать ультрафиолетовый свет. Лсд флуорисцирует под ним. Однако стоит учитывать, что есть и другие химические соединения, которые могут светиться под ультрафиолетом.
Так что нужно просто выбирать проверенных поставщиков с хорошими отзывами

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 3 авг 2016

Ну, только на репутации дилера. С виду отличить ЛСД от подобных ему веществ, на коленке нельзя.

По вкусу можно, но это уже поздно. По виду и времени трипа можно судить, но тоже, естественно, постфактум. Так что только проверенные барыги, по рекомендациям, иначе никак.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.