Где можно почитать качественную критику на русскую и зарубежную литературу?

ОбразованиеИскусство и культураЛитература
Анна Саюшева
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 27 июн 2017

В "Иностранной литературе" советских лет блистал В.Д.Днепров, причем он писал и о произведениях нашей литературы. Многого стоит, например, его разбор классической теории психоанализа с примерами из литературы.