Каким образом знакомятся с целью завести отношения люди, скрывающие свою нетрадиционную ориентацию?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Александр Грива
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 9 авг 2016

да как все, только паранойи больше. Создают анкеты на сайтах знакомств как гетеросексуалы, а потом пишут геям с предложениями. Ну и при встрече все обставляют как в шпионских фильмах. А если у них уже есть знакомый гей, то через него ищут.